Новый бренд от MSC Group - круизы класса Люкс Explora Journeys

Круизная компания MSC Cruises

Морские круизы MSC Cruises: Персидский залив, Красное море, Средиземное море

Новый флагман MSC Seashore

08.08.2021

MSC приветствует новый флагман MSC Seashore

 

Круизная компания MSC приветствовала свой новый флагманский корабль MSC Seashore , крупнейшее круизное судно, построенное в Италии. 

Небольшая церемония была проведена в традиционном стиле по случаю сдачи MSC Seashore на верфи Fincantieri Monfalcone. Его дочернее судно, MSC Seascape , в настоящее время строится на верфи и, как ожидается, вступит в строй зимой 2022 года. 

Лайнер MSC Seashore стал частью флота MSC CruisesЛайнер MSC Seashore стал частью флота MSC CruisesЛайнер MSC Seashore стал частью флота MSC Cruises

MSC Seashore длиной 339 метров станет самым длинным судном во флоте круизных лайнеров MSC. Судно рассчитано на вес до 169 400 тонн, вмещает 5 632 гостей и 1648 членов экипажа. Новый корабль, который увеличивает флот MSC до 18 лайнеров, оснащен передовыми экологическими технологиями, продолжая стремление компании работать в области устойчивого развития. 

Судно оснащено гибридной системой очистки выхлопных газов и системами каталитического восстановления, которые сокращают выбросы оксидов серы на 98% и оксидов азота на 90%. Система очистки сточных вод MSC Seashore также была спроектирована для комплексной очистки, и была установлена ​​энергосистема берег-судно, чтобы уменьшить выбросы с судна на причале. 

Корабль также включает такие улучшения, как удлинение на 16 метров, дополнительное пространство на палубе размером 10 000 м² для более комфортного пребывания посетителей. 

MSC Cruises enthüllt neue Designelemente der MSC Seashore - travelnews.chРоскошный вояж | MSC Seashore | MSC

Пьерфранческо Ваго, исполнительный председатель круизного подразделения MSC Group, сказал: «Строительство MSC Seashore - это инвестиция, которая оказывает прямое и косвенное экономическое воздействие на итальянскую экономику в размере почти пяти миллиардов евро. В то же время его ввод в эксплуатацию также активирует важный экономический фактор и фактор занятости для прибрежных сообществ и многих других регионов, ежегодно оказывая дальнейшее значительное экономическое воздействие на индустрию туризма». 

«Наш новый флагман является еще одним свидетельством нашего лидерства в области устойчивого развития, поскольку каждое новое судно оснащено новейшими и наиболее передовыми экологическими технологиями и решениями. Кроме того, помимо нашего ведущего в отрасли протокола по охране труда и технике безопасности, MSC Seashore является первым круизным лайнером в мире, оснащенным новой революционной системой очистки воздуха. «Safe Air» использует технологию УФ-лампы , уничтожая 99 процентов вирусов и бактерий, чтобы гарантировать чистый и безопасный воздух для всех гостей и членов экипажа на борту. 

MSC Seashore будет предлагать летние круизы по Средиземному морю из Барселоны перед переездом в порт базовой локации в Майами на зимний сезон.

MSC Seashore