Новый бренд от MSC Group - круизы класса Люкс Explora Journeys

Круизная компания MSC Cruises

Морские круизы MSC Cruises: Персидский залив, Красное море, Средиземное море

Церемония инаугурации лайнера MSC World Europa в Дохе

14.11.2022

Доха - 13 ноября 2022 года.

Вечером 13 ноября компания MSC Cruises провела торжественную церемонию инаугурации новейшего флагмана своего флота – лайнера MSC World Europa.

Мероприятие прошло в новом круизном терминале морского порта Дохи в партнерстве с авиакомпанией Qatar Airways, что еще раз подчеркивает приверженность Катара к росту международного туризма, а круизной компании – к региону Ближнего Востока, где MSC Cruises на сегодня – круизная компания №1.

В церемонии приняли участие почетные гости, международные СМИ, а также турагенты и туроператоры со всего мира.

Гости мероприятия были впечатлены ультрасовременным лазерным шоу, которое проецировалось на корпус лайнера, грандиозным шоу дронов и выступлением итальянского певца Маттео Бочелли.

Кульминацией незабываемой церемонии стал фейерверк на фоне потрясающего горизонта Дохи.

MSC World Europa – самое инновационное и экологически совершенное круизное судно во флоте MSC Cruises, работающее на сжиженном газе и оснащенное новаторскими технологиями сокращения выбросов и энергоэффективности. Это ультрасовременный морской мегаполис, который устанавливает новые стандарты для круизной индустрии.

На лайнере MSC World Europa 22 палубы, 40 000 м2 общественных пространств и 2626 кают.

Он отличается новаторским дизайном – Y-образная кормовая часть ведет к впечатляющему 104-метровому променаду с захватывающим видом на морские просторы, 65% кают – с балконами.

33 ресторана, бара и лаунжа, каждый со своим особым стилем и атмосферой, в том числе 6 ресторанов и 7 совершенно новых концепций баров и кафе, развлекательные заведения нового уровня на высокотехнологичных площадках, 6 бассейнов, самый роскошный MSC Yacht Club, самая большая и насыщенная событиями зона развлечений для детей MSC Kids area.

Бронировать морские круизы на MSC World Europa можно уже сейчас.