Новый бренд от MSC Group - круизы класса Люкс Explora Journeys

Круизная компания MSC Cruises

Морские круизы MSC Cruises: Персидский залив, Красное море, Средиземное море

Новый флагман MSC Cruises, MSC World Europa, отправляется в плавание для церемонии присвоения имени в Дохе, Катар

01.11.2022

Женева, Швейцария – 31 октября 2022 года.

Самый инновационный, самый экологичный и самый захватывающий корабль MSC World Europa сейчас на пути в Доху, Катар. Его готовят к церемонии присвоения ему имени 13 ноября.

Долгожданное новое судно имеет 22 палубы, 47 метров в ширину, 2626 кают и более 40 000 м2 общественных помещений. Этот ультрасовременный морской мегаполис - будущее круизов, он предложит настоящий мир разнообразных впечатлений, расширяя границы возможного в море и устанавливая новый стандарт для круизной индустрии.

Гостей на борту ждет:

Впечатляющая набережная – бьющееся сердце корабля

Открытый променад World длиной 104 метра - одно из самых впечатляющих мест на корабле. Это место с потрясающим видом на море, где можно развлечься в любое время дня и ночи. Здесь расположен Venom Drop @ The Spiral, поразительный архитектурный шедевр и самая длинная сухая горка в море, охватывающая 11 палуб. К нему примыкает галерея площадью 2 214 м2, увенчанная впечатляющим светодиодным и кинетическим купольным потолком. Эта крытая набережная является идеальным местом для шоппинга, обеда и отдыха с любимым напитком.

Захватывающие кулинарные впечатления

MSC World Europa отправит гостей в гастрономическое путешествие по всему миру с выбором из 33 ресторанов, баров и лаунжей, каждый со своим особым стилем и атмосферой. На лайнере 6 специализированных ресторанов и 7 совершенно новых концепций баров и кафе.

Развлечения нового уровня

Гости всех возрастов смогут наслаждаться потрясающими развлечениями с утра до вечера, в том числе тремя новыми концертными шоу на многофункциональной арене Луна-парка; пятью новыми полномасштабными театральными постановками в World Theatre; четырьмя тематическими мероприятиями в Panorama Lounge; и неожиданными, всплывающими живыми экспонатами по всему кораблю.

Самая большая детская зона во флоте MSC Cruises

Детская зона MSC World Europa будет самой большой во флоте, с внутренним пространством более 766 м2, 7 комнатами для разных возрастных групп от 0 до 17 лет, разработанными в сотрудничестве с LEGO® и Chicco®. Развлечения для детей и подростков станут еще более разнообразными благодаря новым и оригинальным форматам игр и шоу талантов на высокотехнологичных площадках.

Лучшие условия для отдыха и оздоровления

7 бассейнов и 13 гидромассажных ванн, расположенных в разных частях судна, подойдут каждому отдыхающему, независимо от того, хотите ли вы расслабиться или насладиться острыми ощущениями и приключениями.

Яхт-клуб MSC нового уровня для круизов премиум-класса

В состав MSC World Europa войдет самый роскошный яхт-клуб MSC, предлагающий непревзойденный уровень комфорта - больше общественных пространств, расширенные открытые площадки и новые стильные люксы. Расширенные общественные пространства включают в себя полностью обновленную солнечную палубу, впервые расположенную на двух палубах, а два совершенно новых ультра-просторных люкса для владельцев дополняют эксклюзивную концепцию "корабль на корабле" с доступом исключительно по карте-ключу.

Инновационное новое жилье MSC World Europa отличается как внутри, так и снаружи, благодаря совершенно новому дизайну кают и большему, чем на любом другом лайнере флота числу кают с балконами. От роскошных люксов с отдельными удобствами в яхт-клубе MSC до традиционных кают и совершенно новых кают с видом на открытую набережную, здесь есть комфортабельные номера на любой вкус, включая новые каюты Infinite с бесконечным видом на океан с панорамным раздвижным окном, которое при открывании превращается в стеклянную балюстраду.

Бронировать морские круизы на MSC World Europa можно уже сейчас.